Сосед химичит в квартире

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Соседи сверху постоянно приезжают и кружат над санузлом, что-то скребут а потом сливают воду по долгу. У меня по вытяжке идёт переодически неприятный запах от них, похожий на смесь китайского пластика и кошачий мочи, извините но по другому как описать незнаю. Если дома закрыть окна на ночь и не проветривать к утру будет болеть и кружится голова а иногда и тахикардия с тошнотой, если открывать окна всё ок. Заявление в полицию писала - третий месяц тишина, статус что на рассмотрении. Как написала заявление, сразу после, где-то около месяца соседи не появлялись вообще, потом снова по тихоньку начали ездить а сегодня вообще приехали к 23 и до 1 ночи копошились в ванной. Я на них ругаюсь - не реагируют. Дома маленький ребенок, мне страшно за нее тоже. У нас новостройка, все жалобы в УК на них отклонялись с комментариями что они делают ремонт, но ремонту уже второй год и нет конца.. носит какие то большие тары жидкости в квартиру, но так же и выносит от туда мешки огромные. Как доказать? Куда обращаться? Сил нет
Ответы на вопрос (8):

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту

Здравствуйте, можете обратится к начальнику полиции, прокуратуру и в суд.

Жалоба в прокуратуру и Роспотребнадзор

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.

Заявление в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Начальник: Смирнов Денис Николаевич, полковник полиции

Адрес местонахождения: 192019, г.Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 21, корп. 2

Телефон: 412-98-82.

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру

В прокуратуру жалобу пишите

В суд