Есть ли какие то ограничения на такую езду и сколько по времени я смогу так передвигаться?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я являюсь гражданином Армении и России, водительские права у меня Российские, могу ли я как гражданин Армении купить автомобиль в Армении поставленный там на учёт, приехать в Россию и не делая растаможку передвигаться на нём в России? Есть ли какие то ограничения на такую езду и сколько по времени я смогу так передвигаться? Благодарю за ответы.
Ответы на вопрос (2):

В соответствии с российским законодательством, иностранные граждане могут использовать иностранные транспортные средства на территории России без растаможки в течение одного года. После этого срока автомобиль должен быть растаможен, если вы планируете продолжать его использование на постоянной основе.

Временный ввоз на 1 год, который можно продлевать.

Управлять можно ТС с иностранными госномерами.

Все справки через УГИБДД по месту проживания.

При этом права только РФ образца.