У меня вопрос у знакомого в военном билете стоит статья 1 гр ст 1 в. от 1992 года может ли он пройти медкомиссию на автомобиль.

• г. Тверь
Здравствуйте. У меня вопрос у знакомого в военном билете стоит статья 1 гр ст 1 в. от 1992 года может ли он пройти медкомиссию на автомобиль.
Ответы на вопрос (3):

На это только врачи при прохождении "водительской" комиссии ответят, увы.

С уважением.

Ну так пусть обращается за направлением

Возможно