Вот сегодня роишлпи к нам в гости племяница с внучкой и опять говорит ты ибанько тебя надо сдать в больницу ее

• г. Калининград
Вот сегодня роишлпи к нам в гости племяница с внучкой и опять говорит ты ибанько тебя надо сдать в больницу ее сын говорит что я иему мешаюхотя он здесь не прописан мне 60 лет имею 1/3 долевою собсвеность остальное сестры еще есть незаконная пристройка где живет внук который хочеться от меня избавться и внучка но они прописаны живут на незаконеной присторойке и мне житья не дают племяница юрист даже если подал в суд и суд бы выграл они б все равно сюда приходили им и суд не указ
Ответы на вопрос (2):

продайте свои 1/3 цыганам и уезжайте подальше...

сечас согласен но кому продать вот вопрос видь я должен сначала предложить сестре а потом если откажеться мне не даст продать со своими связями конечно без юриста не справиться