Проблемы с грузовым автомобилем - истек срок транзитных номеров, отсутствие регистрации и нужда в ремонте

• г. Екатеринбург

Жена купила у юр. лица грузовой автомобиль с целью перепродажи. Срок действия транзитных номеров истек. Автомобиль не зарегистрирован. Автомобиль не на ходу (требует ремонта).

Ответы на вопрос (1):

единственная проблема которая возникнет - при регистрации на нового владельца придется вызывать инспектора на место стоянки автомобиля