Продали дорогу на теретории снт как земельные участки

• г. Калуга
Здравствуйте подскажите попали в такую ситуацию и не знаем что делать живу с 2011 года в снт по теретории снт идет дорога мы за счет членских взносов ремонтировали ее следили за ней и тут оказывается что дорога была продана как участки уже давно. Люди которые купили не появлялись много лет видимо выжидали пока пройдут все сроки что бы о протестовать эту сделку и тут явились и грозятся перекрыть въезды к нашим домам так как это их участки а не дорога. Как быть Снт ведь тоже не может быть без дороги подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру района коллективную и администрацию района.

Если дорога идет по СНТ, то изначально выделялся ли этот участок в составе земли СНТ, почему вдруг оказалось, что общее имущество кто-то продал, как они стали собственниками, чьё это решение..

ПОчему СНТ не предъявляет иск о признании права собственности недействительным, не оспаривает сделки..

Желательно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия

Жалобу в прокуратуру