В январе оспорил в суде решение сотрудников полиции о неразрешении мне въезда в РФ.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сроки выезда из Российской Федерации. В январе оспорил в суде решение сотрудников полиции о неразрешении мне въезда в РФ. 04.04.2025 решение суда вступило в законную силу. Возник вопрос: в данной ситуации в течение какого времени я должен покинуть территорию РФ? Соответственно планирую дальнейший въезд и постановку на миграционный учёт.
Ответы на вопрос (9):

Вы обязаны покинуть Россию в срок, установленный решением суда.

В решении дата выезда не указана. Начальник ОМВД которое вынесло решение сказала отправить решение Н.Ю. Моргунову по адресу ул. Кирочная д.4, что я и сделал. ответ будет в течении 30 дней. Ждать или неждать.

Через МВД по миграции можно узнать

Через МВД по миграции можно узнать.

Здравствуйте. На сайте УВМ МВД РФ можно узнать

[b][/b]обязаны