Здравстуйте, характеристику с места жительства от соседей, если сосед - это брат

• г. Самара
Здравстуйте, характеристику с места жительства от соседей, если сосед - это брат, он может участвовать в написании характеристики для суда
Ответы на вопрос (8):

Да, может. Законом не запрещено.

Нет это заинтересованное лицо

Участковый уполномоченный, иное для суда не интересно..

Может, но что это даст? Он может быть признан как лицо заинтересованное (близкий родственник)

Написать-то, может. Суд отнесется критически. Заинтересованное лицо.

Нет, брат не может участвовать в написании характеристики для суда

Законом не запрещено

Критично отнесется суд