Как написать заявление если угнали автомобиль на который нету никаких документов и дкп с прошлым владельцем тоже нету

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (9):

Никита, написать то вы можете ,только как будете доказывать, что тс принадлежит вам?

Никак не доказать получается ?

А как вы передавали деньги за авто?

Был обмен на другой автомобиль

Попробовать связаться с прошлым владельцем авто, и написать заявление в полицию.

Либо о мошенничестве пробовать.

Прошлый владелец на связь тоже не выходит, а мошенничество тут при чём?

В связи с тем, что у вас отсутствуют данные документы, об обмене.

Если они есть, то с ними в полицию обратиться.

И в таком случае даже искать не будут?(

вы напишите для начала заявление в полицию, дадите объяснения по обстоятельствам, полиция найдет прежнего владельца и опросит, пока будете по сайтам спрашивать, автомобиль разберут и все