Что будет если обманом получили фото паспорта?

• г. Якутск
Для устройства на удаленную работу попросили данные паспорта для договора NDA, я отправил так как у них есть ООО-шка и проект был весомый, но на фото я прикрыл листом бумаги код подразделения и нижний часть с подписями и печатью. Так же на листке написал для кого это фото указал ОООШКУ, для каких действий.
Ответы на вопрос (4):

Кому будет вам или лицу, которое обман получил паспорт ?

Да ничего не будет, вы не указали какие цели кто преследовал зачем итд

Если речь о том что могут ли взять кредит по паспорту это маловероятно

Ответ отключен модератором

Обманом фото паспорта не является.

Добрый день, Артур.

Учитывая изложенное Вами в вопросе, для Вас в целом негативных последствий не усматривается.