Действия работодателя

• г. Ханты-Мансийск
2 года назад писала служебку на имя работодателя о некорректном поведении на одного из сотрудников сотрудника. Решила спросить у работодателя, какие были приняты меры в отношения этого работника. Работодатель ответил, что у меня нет права интересоваться этой темой. Что мне сдетать в такой ситуации, прошло уже 2 года.
Ответы на вопрос (5):

Светлана,,в трудовую инспекцию или Прокуратуру обратитесь с обращением, будет проведена проверка по данному факту

есть срок обращения к работодателю о разъяснении, какие были применены меры к этому работнику

В гит

имею ли я право запросить копии документов у работодатели о примятых мер к этому работнику

в трудовую инспекцию или Прокуратуру обратитесь с обращением