Кредит взят в 22 г на машину. В 23 г развелись. Кредит плачу я. Сейчас раздел имущества. Как будет делиться машина?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (8):

кому то машина...кому то компенсация половины стоимости....кредит долговые обязательства так же делятся

33-39 СК РФ -все что нажито в браке делится поровну и долги и имущество если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме

Все имущество, приобретенное в период брака делится между супругами поровну.

Александр, и кредитные обязательства и авто будет поделено, вариантов несколько

К примеру, каждый остаётся при своём, вы к примеру с авто, но и бывшая жена не платит кредит