Наверное если и были нарушения то сроки давности прошли.

• г. Смоленск
Деревянный. В мансарде 2 этажа. Поучилось как бы 3 этажа. Дом 50 годов обложен кирпичом. И надстроена мансарда. Проеката нет на реконструкцию. Прошло много лет. Продавать не намерены. Наверное если и были нарушения то сроки давности прошли. Этажность наверное 3 не превышает допустимой, потом мансарда это не этаж. Может ли администрация что то предьявить мне? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

На данное нарушение срок исковой давности не распространяется.

Вероятнее всего, никаких претензий от администрации вам предъявлено не будет, особенно учитывая отсутствие намерений продавать дом и длительный срок эксплуатации строения без замечаний. Однако формально юридически лучше было бы узаконить перепланировку путем оформления соответствующего разрешения или технического заключения о безопасности конструкции

срок исковой давности не распространяется

Да, администрация может признать реконструкцию дома без разрешения незаконной