Как можно отказаться от договора с региональным оператором по вывозу ТБО ООО" Экотехпром" я еще не разу не оплачивала по квитанции

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):

Никак, если вы владеете недвижимостью там, где данный оператор осуществляет свою деятельность

Граждане не обязаны платить за не потреблённую услугу.

ЖК РФ откройте и не придумывайте.

Напишите официальное заявление об отказе от услуг регионального оператора по установленной законом процедуре, сославшись на неиспользование услуги (например, отсутствие проживания или домовладения). Подайте заявление лично или отправьте заказным письмом с уведомлением. Сохраняйте подтверждение отправки и ответа оператора.

Оказаться можно в случае, если Вы проживаете в другом месте и оплачиваете услуги ТБО по другому адресу

Грамотно составить претензию нужно на отказ от услуг. Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут