Но давайте о том что уровень уже выше у меня, не важно какие предметы есть.

• г. Владимир
Здравствуйте! Я выпускник 8 вида обучения, в свое время получил начальное профессиональное образование, ныне это среднее-профессиональное образование по подготовке рабочих, служащих. Отказ прием колледж и вечернюю школу. Но давайте о том что уровень уже выше у меня, не важно какие предметы есть. Образование говорит само за себя и в колледж (техникум) обязанны принять. Как и в школу в 10 класс. Запрета нет
Ответы на вопрос (1):

Вот и доказывайте им.