Фролова Аделина Игоревна (АУ №50/513) представляла адвокатом ООО "Юр-Статус", но ее фамилия не вышла реестре в адвока

• г. Ташкент
Ответы на вопрос (8):

Мы всех юристов и адвокатов не знаем. Может вы плохо реестр адвокатов изучали, а может Вас обманули. Адвокатам в большинстве случае ООО не нужно, они работают в адвокатской коллегии или открывают свой адвокатский кабинет

Здравствуйте. Хотел узнать достоверность решения Московского городского суда №02-9854/2025 от 28 марта 2025 года

Я, Арабов Эркин Базарович, 1953 года рождения, паспорт AB 1468398, гражданин Узбекистана 24.03.2025 года дал Московский городской суд заявление по делу мошеннических действий Сулейманова А.П.; Королёва Д.И. . 1. Поступил ли заявление. 2. Если поступил хотел узнать решения Московского городского суда( дело Дело №02-9854/2025должны были рассмотреть 28.03.2025 г.) мой номер телефона для связи +998-97-350-53-60; эл.почта er19kinar53@mail.ru

Здравствуйте!

Данные об адвокате можно уточнить в адвокатской палате

В чем ваш вопрос? Если адвоката нет в реестре адвокатов региона - это может дать адвокат из другого региона, или не адвокат вовсе.

Это мошенники, которые выдают себя за юристов и обещают вернуть деньги от брокеров-мошенников

Это мошенники

Если бы даже вышла, это же не значит, что вы общались именно с тем человеком, что указан в реестре адвокатов.