Не подскажите стоимость анализа ДНК, на отцовство, если через суд? И кому придется оплачивать?

• г. Новоалтайск

Не подскажите стоимость анализа ДНК, на отцовство, если через суд? И кому придется оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

16 000 - 18 000 руб.

Оплачивает лицо заявившее ходатайство.

Можно просить оплатить за счет судебного департамента.

добрый день! Как правило, в гражданском судопроизводстве экспертизу(в данном случае, анализ ДНК) оплачивает тот кто ходатайствует о ее назначении, редко бывает что делят пополам. примерная стоимость-около 17000 рублей

для себя-узнать информацию, стоит около 25 тыс рублей, проводят анализ по слюне(вероятность около 99.9%)

Для спора в суде 18 500 рублей, делается по крови, вероятность 100%

Оплачивает тот кто заявляет ходатайство о проведении экспертизы, остальное зависит от того что вы хотите!