Я Мирон илясов подскажите пожалуйста я уйду в Таджикистан но уменя кредит есть не большая сумма телефон взял в

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте я Мирон илясов подскажите пожалуйста я уйду в Таджикистан но уменя кредит есть не большая сумма телефон взял в кредит я могу уйти из России или нет
Ответы на вопрос (1):

Если у вас еще не наложено ограничение на выезд приставом , то можете покинуть РФ