Как узнать о всей собственности, принадлежащей умершему, если известно только о квартире, возможно, имеется еще земельный участок?

• г. Санкт-Петербург

Уточните, пожалуйста, как можно узнать о всей собственности, зарегистрированой на умершего (известно только о квартире, предположительно есть еще земельный участок)?

С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Если известны адреса, то получите в Росреестре выписки из ЕГРП. А если речь идет о наследстве, то соответствующие запросы должен сделать нотариус.