В договоре написано 54 часа обучение вождения, а по идее откатали 24 часа по одному час-45 минут … это как так ведь нужно 54 часа?

• г. Новосибирск
Здравствуйте в договоре написано 54 часа обучение вождения, а по идее откатали 24 часа по одному час-45 минут … это как так ведь нужно 54 часа?
Ответы на вопрос (3):

Карина, пишите претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Вы вправе требовать возврата части денежных средств или же выполнить условие договора в полном объёме

Здравствуйте!

Вам необходимо предъявить претензию Исполнителю.

пишите претензию