Как правильно оформить страховой случай после ДТП и какие документы необходимо предоставить пострадавшему?

• г. Заинск

Нужна консультация.

Совершила ДТП 05.06.2013 г., моя страховая компания должна ремонтировать пострадавшее авто. Должна ли я дать копии доков пострадавшему и в течении какого времени он должен обратиться в страховую компанию, а компания в свою очередь оплатить страховку?

И еще сколько: при страховании авто из за двух ДТП у меня большая сумма к оплате будет или же я буду страховать свою машину также как и в прошлый раз? заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от Правил страхования или условий договора страхования. Какая страховка - КАСКО, ОСАГО?