Здравствуйте подскажите пожалуйста как забрать документы с госпиталя на Согазовскую страховку, сделали запрос никаких продвижений

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):

просите содействия у военной прокуратуры

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Подскажите куда писать жалобу