Персональнные данные ответчика.

• г. Ростов-на-Дону
Если судья распостранил персональнные данные ответчика истцу по его запросу, а именно, место жительства и регистрации, и это повлекло совершения преступления в отношении ответчика, есть тут состав преступления судьей?
Ответы на вопрос (9):

) Как это они в иске указаны

истец не знал место жительства истца, указал последнее место, а ответчик переехал, и судья распостранил это истцу

Если эти сведения есть в материалах дела, то нет состава, т.к. любая сторона по делу может ознакомиться с материалами дела, и соответственно получить эти сведения.

истец не знал новое место жительства ответчика

Нет состава преступления. Согласно ст 35 ГПК РФ участники судебного разбирательства имеют право ознакомиться с материалами дела.

какими материалами, в материалах не было адреса нового ответчика.

Истец знал поледнее место жительства ответчика, но ответчик изменил место життельства всвязи с преследованиями, так судья сообщил новое место жительства ответчика, и было совершенно преступление.

Так подайте иск на судью, который неприкосновенностью пользуется.