У меня статья 322.3 сын хочет уволиться и заново тркдоусроиться

• г. Астрахань
У меня статья 322. 3 сын хочет уволиться и заново тркдоусроиться
Ответы на вопрос (8):

что ему мешает?

Моя статья 322.3

Здравствуйте. Имеете полное право уволиться и заново трудоустроиться. Иначе отказ будет считаться дискриминацией труда, а это запрещает закон:

ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Как ваша судимость связана с трудоустройством сына?

Зачем он это хочет?

Ваша судимость не влияет на трудоустройство вашего сына, если он не поступает на службу в силовые структуры.

нужно больше исходных данных, чтобы ответить на Ваш вопрос

У меня статья 322 часть третья он хочет перевести с Астрахани работать в Ростов вот хочет уволиться и заново трудоустроиться Я боюсь что если он уволится то его заново не возьмут