В течении какого времени мне вернут деньги за похороны от военкомата

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение об оплате похорон примут в течение 30 рабочих дней со дня, следующего за днем регистрации заявления. В тот же срок деньги поступят на счет в банке, который заявитель указал в заявлении об оплате услуг по погребению. Этот срок предусмотрен Законом РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан"