Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если адвакат проиграл дело, я не могу вернуть деньги за то что платила адвакат?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (11):

Елена, к сожалению, деньги не получится вернуть, так как адвокаты вне зависимости от оказания услуг, не могут гарантировать исход дела. Такова практика

смотрите соглашение (договор) там вероятно стоит условие что оплата работ по соглашению не зависит от результата дела...смотрите договор

Не можете.

нет однозначно. адвокат выполнил свою работу. кто вам сказал что они ВСЕ ДЕЛА ОБЯЗАНЫ ВЫИГРЫВАТЬ? СМЕШНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ.

Нет, адвокат берет денежные средства за свою работу, работа заключается не в выигранном деле, а в участии в судебном/ином процессе, исход событий зависит не от адвоката, а от суда/иного органа, так как адвокат решение не выносит

Вы можете не читать! Вы ситуацию не знаете всю.

Вы задали вопрос. юристы на него ответили. ваша ситуация никому здесь не нужна! либо вопрос задавайте корректно, либо лично к любому юристу обращайтесь. Юристы не работники сайта, и не ваши личные!

Я вас не просила отвечать. Удачи вам! По больше хороших оценок.

Нет не можете вы же платили ему за сам процесс за подготовку документов участие в судебном разбирательстве, а не за результат.