Прийдя домой в 21:00 возле моей двери было трое полицейских 2/ е мужчин и одна женщина

• г. Москва
Прийдя домой в 21:00 возле моей двери было трое полицейских 2/ е мужчин и одна женщина, ха дверью находился несовершеннолетний ребёнок мне выбивали дверь и запугивали ребёнка что вызовут службу и будут взламывать дверь, я с ними грубо стала разговаривать, чтоб они убирались, после чего двое мужчин заломали мне руки и стали их выкручивать, не пускаьь меня домой, порвали мне куртку, и что они сами закон и нужно делать всё что они скажут, унижения оскорбления, после чего я обратилась в трампункт но побои мне не зафиксировали
Ответы на вопрос (8):

У А.П. Чехова есть что-то подобное вашему заголовку, что-то типа "Проезжая вблизи станции, в разумении поесть, не нашел постной пищи". Где вас научили так писать, неужели в Москве? А "Прийдя", это вообще круто

- Вы можете написать официальную жалобу на действия полиции. В жалобе следует указать все факты, детали инцидента, а также то, как это повлияло на вас и вашего ребенка. Жалобу можно подать в:

- Главное управление МВД по вашему региону.

- Прокуратуру.

- Уполномоченному по правам человека в вашем регионе.

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Жалоба в прокуратуру, а если считаете что в отношении Вас совершено преступление сотрудниками полиции то заявление в отношении них в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ

Напишите на них жалобу.

Заявление в следственный комитет района подайте о возбуждении уголовного дела по ст.286 УК РФ в отношении сотрудников. Укажите, кто конкретно и как причинил телесные повреждения.

Добрый день, Светлана. Напишите жалобу в отдел полиции и в прокуратуру на действия сотрудников для привлечения их к ответственности за противозаконные действия и для выяснения первоначальных причин обращения полиции в Вашу квартиру. Можете написать на Ватсап, готовы проконсультировать подробнее

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру