Если у меня график сменный, и я работаю 2 через 2, иногда 1 через 1,сколько дней выходных у меня должно быть перед отпуском?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Если у меня график сменный, и я работаю 2 через 2, иногда 1 через 1,сколько дней выходных у меня должно быть перед отпуском? Я иду в отпуск с 16 июня. А перед этим 4 праздничных выходных-12,13,14,15.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Необходимо ознакомиться с графиком работы

Отпуск исчисляется календарными днями, а при расчёте его продолжительности из числа дней отпуска исключают нерабочие праздничные дни