Я приехал в уфиц, у меня была температура 38,5 меня забрали на скорой

• г. Брянск
Я приехал в уфиц, у меня была температура 38,5 меня забрали на скорой, Я пролежал в больнице 10 дней после этого работодатель не хочет предоставлять мне работу говорит то что я болел, и переводит меня на другой уфиц, дали мне написать заявление с моего согласия, насколько я знаю перевод на другой уфиц можно использовать один раз, но этот раз я перевожусь не по своему желанию смогу, ли я в дальнейшем перевестись по своему желанию?
Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я перевестись на другой уфиц по другой причине например для поддержания социальных связей если 1 раз меня уже переводили из за того что работодатель по состоянию здоровья не смог предоставить мне условия труда