Что будет, если я не пройду аккредитацию на фельдшера?

• г. Саратов
В 1989 ом году получила диплом фельдшера, лечебное дело, но все это время работала медсестрой по физиотерапии со всеми сертификатами каждые 5 лет и аккредитацией. Решила пройти переподготовку за свой счет на фельдшера, лечебное дело. Что будет, если я не пройду аккредитацию на фельдшера? Смогу ли я вернуться работать на старую работу медсестрой по физиотерапии, со старым дипломом, или уже недействительным он будет, и я останусь без работы? Подскажите, пожалуйста!
Ответы на вопрос (3):

Без проблем сможете вернуться на прежнюю работу.

Получается,что я не подтвердила свой диплом,или это по-другому трактуется?

Сможете.

Диплом не имеет срока действия.