Что делать, если вопрос в виде смс на прямую линию президента 18.12.2024 остался без ответа, хотя он был записан и принят?

• г. Псков
Что делать, если вопрос в виде смс на прямую линию президента 18.12.2024 остался без ответа, хотя он был записан и принят? Вопрос касался незаконного проведения операции ординатором, после которой, в результате осложнений пациент умер.
Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать. Пережить как стихийное бедствие и жить дальше.

Факт к обращению не имеет никакого отношения.

Если была врачебная ошибка, жалобу в прокуратуру.

Ничего Вы не сделаете

В прокуратуру или в СК вы обращались?