Следственный Комитет прислала отказ, в возбуждении уголовного дела

• г. Санкт-Петербург
А у меня при этом написано было заявление в суд на МВД по 125 ст УПК, что мне лучше писать на СК,или продолжить уже начатое дело по 125 УПК на МВД. из СК следователь очень грамотная, но начальство прислало отписку. МВД вообщее не чешется, и в РУВД родственники обвиняемых работали-там сейчас дело"год на проверке"-можно дело написанное в суд по 125 УПУ соединить с жалобой в суд ст.ст. 123-124 УПК на СК?
Ответы на вопрос (2):

Вы, самоварите? Нравится? Получается?

Если нужен реально юрист - выбирайте!

При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).