Сосед написал на нас жалобу в полицию, спор по земле через какое время к нам придёт участковый?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (7):

В свободной время. Может вообще не придёт.

С уважением.

После регистрации заявления в отделе полиции, срок проведения доследственной проверки составляет 10 дней, при необходимости срок может быть продлен до 30 дней.

Ни через какое это не его дело

Участковый должен прибыть для проверки жалобы в течение 3 суток после её поступления. Если требуется проведение дополнительной проверки, срок может быть продлен до 10 суток.

Участковый просто пришлет вам отказной материал, земельные споры не его дело

может вообще не прийти напишет, что это гражданско-правовой спор и всё

Вряд ли