Земельный участок ветеранам боевых действий

• г. Волгоград
Могу ли я получить земельный участок, как ветеран боевых действий и продать его? Или есть причины в отказе от продажи?
Ответы на вопрос (5):

так вы его ещё не получили, и не факт что он вам вообще положен, уже о продаже спрашиваете.

Я ещё нет, но получил товарищ

Александр, после получения участка он становится вашей собственностью, и вы можете его продать в любое время в силу положения закона о праве распоряжения своей собственностью:

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Ну и что что товарищ получил? а если у кого то из ВБД есть участок с домом например. то он его уже не получит. Ситуации то разные.

Тезка, есть одна проблема. В Волгограде никак не получить. Т.к. для ветеранов ижс не предусмотрен, а ЛПХ в Волгограде отсутствуют. Там нужно сначала подать в городе, получить отказ и с ним идти в областную администрацию и где-нибудь в Городище можно попробовать