Вопрос про долю в наследстве

• г. Уфа
Здравствуйте скажите имеет моя мать пред пенсионерка на долю в моей квартире доставшиюся мне от отца в наследство после смерти отца. На момент получние нследста родители был в развод в наследство вступила в 1998 году
Ответы на вопрос (6):

Не имеет права на долю.

Нет, не имеет

благодарю за ответ успокоили

Нет, ваша мать не имеет права на долю в унаследованной вами квартире, так как она перешла в вашу личную собственность

благодарю

Если квартира, которую вы унаследовали от отца, была нажита им в браке - то мать имеет право на половину.