Отказ от выполнения обязательств перед потребителем

• г. Смоленск
Производил перенос номера от мегафона в МТС с заявкой на получение eSIM. МТС не предоставил eSIM, а дистанционно решать вопрос отказывается. Настаивает на посещении салона. Я не могу это сделать, так как нахожусь за границей в командировке. Как из заставить выполнить обязательства и предоставить мне eSIM?
Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу в Роскомнадзор через сайт ведомства.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

Дистанционно esim не предоставляются