Снимают ли ограничения с места работы при отсрочке платежа с определением графика

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Да, при установлении графика платежей и предоставлении отсрочки или рассрочки оплата задолженности, как правило, сопровождается снятием ограничений с зарплаты и другого имущества должника. Однако окончательное решение о снятии ограничений принимает судебный пристав-исполнитель