Я учусь в университете, в нашей группе 18 человек, во второй группе 15.

• г. Москва
Деканат хочет обледенить нашу и вторую группу. Я учусь в университете, в нашей группе 18 человек, во второй группе 15. Наша группа не хочет соединятся со второй группой. Я читала что есть какой-то нормативный документ (Согласно нормативным документам, при очной форме обучения количество студентов в группе вуза должно составлять не более 25 человек.) что делать?
Ответы на вопрос (4):

Законодательством - таких ограничений не установлено. Смотрите документы учебного заведения.

Необходимо незамедлительно обратиться в Департамент образования для содействия

таких ограничений не установлено

Возможно, стоит обратиться в деканат или учебную часть университета, чтобы получить консультацию о возможности перевода в другую группу