Можно ли торговать продукцией Орифлэйм как ип в своем отделе продаж? Какие документы нужны? С чего начать?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можно организовать такой процесс.

Консультацию нужно готовить с изучением документов.

Выбирайте юриста и пишите в личные сообщения. В порядке ст. 779 ГК РФ

Вполне возможно

Здравствуйте!

Для продажи косметики понадобятся документы, подтверждающие регистрацию предпринимательской деятельности, лицензии на реализацию косметической продукции, а также соответствие продукции установленным стандартам и требованиям.

Эта афёра из далёкого прошлого, прямо из 1991 года, когда мошенники вошли в нашу страну. Вы видимо позднее родились и не знаете, что главной пострадавший без денег и с ненужным товаром окажетесь именно вы.

Особо ни чего кассу регистрируйте, систему налогообложения выбирайте и торгуйте

Возможно.