Запрос копии документа в ФССП

• г. Саратов
Здравствуйте. Как взыскателю правильно запросить в ФССП ответ на запрос ЗАГСА о регистрации брака должником, с подписью (печатью) ФССП на бумажном носителе.
Ответы на вопрос (5):

Елена, в ФССП вам обязаны дать форму (бланк) такого заявления. И отказать не смогут. Желаю вам удачи!

Нужно обратиться в отдел судебных приставов, ведущий производство. Для этого на сайте соответствующего отдела следует записаться на приём к конкретному приставу или, если неизвестно, кто ведёт производство, к главному судебному приставу