Как написать заявление в ФССП о приостановление ИП, если я отправила ходатайство в суд на предоставление рассрочки

• г. Саратов
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. В свободной форме.

А подскажите, могу ли я оспорить надпись нотариуса, если документ не получала? И как это сделать?

Уточнения - платные.

См.ст.310 ГПК РФ

При оспаривании непосредственно действий нотариуса подается заявление в особом порядке в течении 10 дней после как узнали о нарушении

Если при обращении в суд по оспариванию нотариальной надписи привлекаете взыскателя , то подается иск

Для приостановления исполнения решения суда в случае направления заявления о рассрочке подается заявление в суд в порядке ст.39 ФЗ Об исполнительном производстве

По месту нахождения нотариуса и пытайтесь отменить. Обратитесь очно к юристу.

Зачем вам рассрочка в суде, если можно воспользоваться ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.

Заявление о приостановлении исполнительного производства составляется в свободной форме.