Я вот может быть тоже знаю кому нужна помощь ярдям но разместить стесняюсь информацию об помощи.

• г. Казань
Я вот может быть тоже знаю кому нужна помощь ярдям но разместить стесняюсь информацию об помощи. И которых 600 тысяч рублей мошеник обманул и тем самым они попали в кредит кабалу [25.04, 08:12] М: Но как Аллах наказывает мошенников? [25.04, 08:14] М: Из которых те остались без средств или с нищенской зарплатой и на грошовой пенсии пожилых родителей? Неужели тот мошенник после этого счастлив будет и спит спокойно? Мошенник при этом особо не прячется я догадываюсь кто это но доказательства нет привлечь его
Ответы на вопрос (7):

В любом случае необходимо обратиться в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.

Доказательства нет

необходимо обратиться в полицию

Доказательства нет

Здравствуйте. Если правоохранительные органы не разрешают Ваш вопрос, Вы всегда вправе обжаловать такое бездействие в прокуратуру (ст. 123, 124 УПК РФ, ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"). Что касается теологии - надо верить. И "Аз воздам". Наказание найдет виновника, на этом или на том свете.

пишите заявление в полицию ст. 144-145 УПК РФ

Доказательства нет как наказать?