Штаб дивизии оформлен приказ на увольнение по болезни контрактника сво внастоящее время отправлен в полк сколько

• г. Ярославль
Штаб дивизии оформлен приказ на увольнение по болезни контрактника сво внастоящее время отправлен в полк сколько времени будет подписан приказ
Ответы на вопрос (4):

Для увольнения по состоянию здоровья контрактника категории годности В важно соблюдать все процедуры и сроки, установленные законодательством Российской Федерации. Обычно в подобных случаях с момента направления документов в штаб до получения приказа на увольнение может занять от нескольких недель до месяца. Необходимо следить за ходом процесса и обратиться за консультацией к специалисту, чтобы убедиться в соблюдении всех необходимых процедур.

Для решения данного вопроса потребуются рапорт о службе, медицинские заключения о состоянии здоровья контрактника, а также приказ на увольнение, выданный в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Статья 81 Трудового кодекса РФ - Условия прекращения трудового договора по инициативе работодателя; Статья 226 Трудового кодекса РФ - Сроки предупреждения о прекращении трудового договора

ДО МЕСЯЦА

30 дней

Сроки зависят от распорядительности должностных лиц кадрового органа