Беру не первый в МФО займ но в последний раз не смогла во время оплатить

• г. Симферополь
Беру не первый в МФО займ но в последний раз не смогла во время оплатить, потом когда я позвонила мне сказали что оплатить 5 к и потом всю сумму, у меня всей суммы не было, недавно пришли коллекторы передали какие-то бумажки третьему лицу, угрожали что посадят, сказали срок до 30 апреля, с ними можно как-то решить по частям что-ли у меня нету всей суммы
Ответы на вопрос (5):

Оплачивайте сколько сможете.

Обращайтесь к коллекторам и согласовывайте с ними возможность рассрочки или отсрочки платежей. Вопрос решается по соглашению сторон

Они не соглашаются по частям, надо все

Добрый вечер!

Если нет у Вас денежных средств заплатить им все, то не платите!

Пусть они обращаются в суд!

В суд можно подать заявление о предоставлении Вам рассрочки (ст.203 ГПК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.