Суды несправедливо выносят решения

• г. Уфа
Суды несправедливо выносят решения. Можем ли мы, кредиторы обратиться в ФСБ с жалобой и защитит ли ФСБ на самом деле, если нашими обидчиками являются Агентство по страхованию вкладов, госкорпорация?
Ответы на вопрос (5):

ФСБ тут не при чём. Есть вышестоящие суды.

С уважением.

Здравствуйте!

ФСБ не подменяет собой суд. Если Вы не согласны с решением суда, то Вы можете подать на него апелляционную жалобу, при условии, что еще не прошли сроки на обжалование.

Вышестоящие суды тоже выносят несправедливые решения

Суды выносят законные решения.

Судопроизводство носит состязательный характер. Вы не доказали незаконность действий Ответчика, поэтому Вам отказали. Вы могли нанять юриста для защиты своих прав или предварительно получить консультацию о том можете ли Вы рассчитывать на судебную защиту.

Понимаете, в суде побеждает не тот кто прав, а тот кто сумел доказать свою правоту. Многие люди суд проигрывают только потому, что не смогли представить надлежащие доказательства суда, а не потому что суд вынес несправедливое решение. Оно справедливое по представленным доказательствам