Документы для перерасчета квартплаты при возвращении с отпуска на автотранспорте

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если с отпуска возвращаться автотранспортом, то какие документы нужно предоставить для перерасчета квартплаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

документ о том, что вы снимали квартиру в другом городе, попробуйте представить чеки с АЗС