Мея годичные курсы красного как получить допуск к работе медсестрой в школе и медсестрой в поликлинике, стаж работы 40 лет

• г. Донецк
Доброе утро! Мея годичные курсы красного как получить допуск к работе медсестрой в школе и медсестрой в поликлинике, стаж работы 40 лет, мы из нового региона и аккредитацию проходим впервые
Ответы на вопрос (1):

Никак не получите, прошло то время, когда работали с курсами, у вас должна бать переподготовка каждые 5 лет, а с курсами. её не проводят.