Заведено дело по ст 158 ч 3 п в доказательств против меня нет но меня достают пугают сроком и т д

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (12):

Наймите адвоката.

С уважением.

Вам необходимо обсуждать тактику вашей защиты только с вашим адвокатом.

Не понятно, кто Вас "достают" и кто "пугают".

Сколько их?

Пересчитайте их всех!

Вы не пугайтесь. При отсутствии доказательств уголовное дело рано или поздно будет прекращено.

А в чём вопрос? Если нет доказательств вины - дело должны прекратить. Либо вынести в суде оправдательный приговор. Защищайтесь, в т.ч. и с помощью своего адвоката.

надо знать все обстоятельства дела, я сам бывший сотрудник по таким делам

Павел, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, при отсутствии доказательств уголовное дело будет прекращено.

Из доказательств могут быть также использованы показания свидетелей, фото/видео съемка, о которой Вы возможно не знаете

Советую нанять адвоката и отправить его отфотографировать материалы дела, которые на данном этапе могут предоставить + пообщаться со следователем

Для того и пугают, чтобы вы сознались и тогда будут у них доказательства

Всё зависит от вас.

И Уголовное дело не может быть прекращено если сам факт кражи хищения имел место.

Наймите адвоката. Он Вам жалобы напишет на незаконные действия следственных органов.

А так можете ст. 51 Конституции РФ использовать и не сотрудничать со следствием. И жалобы на них пишите побольше.

ст 51 Конституции РФ в помощь-не давайте показания без ВАШЕГО адвоката и презумпция невиновности Вам в помощь

Здравствуйте. Работа у полиции такая. Нанимайте адвоката для защиты.