Скажите пожалуйста , пришло такое смс "Cогласно п.Договора займа, компания имеет право на списание денежных средств.
• г. Липецк
Скажите пожалуйста , пришло такое смс "Cогласно п. 14 Договора займа, компания имеет право на списание денежных средств. Предлагаем выгодные условия погашения просроченного долга.ООО МФК «ВЭББАНКИР» 88003332990 Оплата -> wbnkr.ru/c4QC6da" могут ли списать деньги если по совету юриста я заблокировала все старые счета и карты, и теперь у меня только одна карта и вообще другого банка, до первого судебного заседания осталось 10 дней. И как впринципи идет списание, только если есть постановление суда или судебных приставов, могут ли самовольно списать, писем о том что на меня подано в суд от банков не было
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Если имеющийся счет не указан в договоре, списать деньги не могут.
Спросить26.04.2025, 12:38,
г. Ростов-на-Дону
Анастасия! Похоже, Вы решили через бесплатный сайт решить вообще все свои проблемы!
Это похвально.
Но лучше, таки, связаться со своим адвокатом и разобрать ситуацию детально.
г. Москва
списать деньги не могут
Спросить26.04.2025, 12:44,
г. Ставрополь
Никто и ничего вам не спишет. Думайте.
Спросить26.04.2025, 13:06,
г. Москва
Никто не может ничего у вас списать самовольно без судебного решения.
Нужен хотя бы судебный приказ.
Конечно есть возможность ещё списать в том случае если вы предоставляли право без акцепт на списания любых ваших счетов в этом учреждении, его надо отозвать