Знаю, что можно оформить социальный контракт на обучение.

• г. Ярославль
Здравствуйте. Знаю, что можно оформить социальный контракт на обучение. Порядок его получения вроде как изучила, но интересует вопрос: после обучения мне нужно что-то предоставлять соцзащите за этот соц контракт? Мне нужно просто предоставить документ, что я успешно прошла обучение, или нужно обязательно трудоустраиваться по полученной профессии? Объясните пожалуйста, как это работает
Ответы на вопрос (2):

Ваши права и обязанности будут закреплены социальным контрактом.

Это как-то в индивидуальном порядке решается?